Jean Claude
октябрь 2016.
1154

У каких песен неожиданный финал?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
12
4 ответа
Поделиться

Из экспериментального: The Velvet Underground - The Gift.

Из менее мрачного: ABBA - Two for the Price of One :)

Из более странного: David Bowie - Chant of the Ever Circling Skeletal Family.

3
0
Прокомментировать

Arcade Fire — (Antichrist Television Blues).

Конечно, если внимательно слушать текст, уже с начала будет казаться, что это не совсем "весёлая песня папы-американца о любви к своим дочкам", но последний куплет и самая последняя строка прямо-таки до мурашек пугают.

https://www.youtube.com/embed/XJYjimfhzw0?wmode=opaque

2
0
Прокомментировать

Korn -Daddy.

В конце песни, с Джонатаном (солист) случается истерика, а потом он рыдает. По-настоящему. Это в последствии, через несколько лет, подтвердили и участники группы, и продюсер))). К слову, эту композицию они на концертах не играют. Исполнили на самых первых трех концертах, а затем в 2015 на двадцатилетие группы. 

ПС. Когда я впервые слушал эту композицию, то у меня был легкий эмоциональный шок. Ничего не знал ни о песне, ни о предыстории. Просто слушал и "бац"! Я в ауте.

https://www.youtube.com/embed/0a0mT1udjZU?wmode=opaque

4
-4

А меня никогда не удивляла эта концовка. По-моему, очень типично для них.

0
Ответить

ARSENIJ, ну на тот момент я только начал слушать корн. 2000-2001-й год, кажется. Я вообще такой музыки не слышал))). Не было широких интернетов и жил я в маленьком городишке). Был у меня Issues и Folow the Leader. И тут мне попался первый альбом. Реально шокировал. Рваный, неопрятный звук, но пипец какой крутой. А когда дослушал до конца и Daddy подошла к концу, то тут я был в ах*е)))))))))). Как-то так).

0
Ответить
Прокомментировать

Мне кажется, что, если вдуматься, то финал песни "Тебе дадут знак" группа "Ария" является достаточно неожиданным...

...,.......................

1
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью