Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, когда вы последний раз плакали и почему?

Психология
Рафаэль Надыров
  · 62,2 K
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 15 окт 2016

В 2008 году, когда умер отец. За год до этого умерла мать, почему то не плакал. А тут, так получились, что я был на работе в другом городе, перед отьездом мы с отцом поругались. Когда мне сообщили, мне стало плохо с сердцем, первый раз в жизни потерял сознание. Бросил все, рванул домой, и приехав разрыдался.

Очень вам соболезную.

Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 6 мая 2022
Могу всплакнуть, если фильм трогательный. По житейским обстоятельствам давно не плакал, хотя иногда хочется. Понимаю выражение «все слёзы высохли», это про меня.
Сахар в стиках по 5 гр. Занимаемся давно и серьезно.   · 23 янв 2021

Постоянно! С возрастом мужики становятся сентиментальней. Нет, нет а торкнет...то музыка, то сюжет фильма, то по жизни...но это быстро проходит. В фильме Анализируя то, глава мафия рассказывал что плакал, смотря как играют щенки...

Мультипотенциал  · 19 мая 2017

Я иногда плачу из-за расставаний с девушками.

И пускаю слезы от некоторых грустных композиций, сцен фильмов, печальных рассказов.

Но всегда могу это делать только в одиночестве, когда никто не заметит.

Последний раз пустил слезу, прочитав прощальный пост сына недавно ушедшего в мир иной Вадима Черноброва.

Я раньше считал, что не смогу заплакать ибо раньше, не один фильм ни одно событие, в том числе смерть брата, не... Читать дальше
Ювелир, инженер и просто творческий человек  · 2 нояб 2016
Хочу обратиться к мужчинам.. Ну почему же вы считаете, что плакать это привелегия исключительно только женщин? Мы же все люди и плакать, если тебе реально плохо это нормально. Например если ты расстаёшься со своим любимым человеком (люмый(-ая), родители, родные...) на долгое время, то ну почему же вы становитесь такими черствыми и просто говорите пока, досвидания... Читать далее

если заплачешь при девушке - отношениям пизда

Пользователь  · 19 окт 2016

Пустил скупую мужскую слезу, когда умерла моя любимая кошка, которая со мной 16 лет прожила, всей семьей ее любили и не смогли сдержаться  :(

И какие симптоми еще били когда впустил слезу?

Первый
Студент, музыкант, гик и задрот, интроверт, в какой-то степени идеалист и перфекционист  · 19 мая 2017
Буквально вчера прослезился, когда переслушивал мои любимые песни Криса Корнелла (вокалиста Soundgarden, Audioslave), после того, как узнал, что он окончил жизнь самоубийством, покойся с миром. Ну а в целом стараюсь себя не сдерживать в этом, иногда это лучший способ справиться с эмоциями. К примеру, на Интерстеллар я пустил слезу где-то раз 6 за весь фильм, да и после... Читать далее
Диванный эксперт, студент, программист, страйкболист.  · 19 окт 2016
Последний раз я не смог сдержать слез при прохождении шедевра игровой индустрии - "To the Moon". Компьютер для игр я не использовал довольно давно,  но по совету одногруппника решил скачать данную видеоигру. Теперь я понимаю, что стоило поддержать разработчика финансами, но тогда я подумал, что деньги тратить мне совершенно не хочется. С первой минуты я был всецело... Читать далее

Согласен полностью...Также было.

SEO, игрульки и котики.  · 26 мая 2017
Последний раз я плакал на собственной свадьбе. Сперва у меня от умиления лились слезы ручьем, когда я увидел свою жену в свадебном платье и пером фазана в волосах. А когда надо было зачитать клятву, то я даже говорить толком не мог, а ревел как ребенок. Стыдно за эти свои чувства, но окружающие наоборот сказали что все было очень круто и искренне.  Я вообще очень чувстви... Читать далее

Плакать на своей свадьбе -- это очень круто! Раньше не встречал такого.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 15 окт 2016

Когда мизинчиком ударился о стальную ножку своего дивана и сломал его... аж прослезился тогда.
Будь проклят тот день, когда эволюция привела к появлению этой "ахиллесовой пяты" рода человеческого.

Мизинец хотя бы не пострадал?