Мужчины, когда вы последний раз плакали и почему?

Психология
Рафаэль Надыров
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 15 окт 2016

В 2008 году, когда умер отец. За год до этого умерла мать, почему то не плакал. А тут, так получились, что я был на работе в другом городе, перед отьездом мы с отцом поругались. Когда мне сообщили, мне стало плохо с сердцем, первый раз в жизни потерял сознание. Бросил все, рванул домой, и приехав разрыдался.

Очень вам соболезную.

Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 6 мая 2022
Могу всплакнуть, если фильм трогательный. По житейским обстоятельствам давно не плакал, хотя иногда хочется. Понимаю выражение «все слёзы высохли», это про меня.
Сахар в стиках по 5 гр. Занимаемся давно и серьезно.   · 23 янв 2021

Постоянно! С возрастом мужики становятся сентиментальней. Нет, нет а торкнет...то музыка, то сюжет фильма, то по жизни...но это быстро проходит. В фильме Анализируя то, глава мафия рассказывал что плакал, смотря как играют щенки...

Мультипотенциал  · 19 мая 2017

Я иногда плачу из-за расставаний с девушками.

И пускаю слезы от некоторых грустных композиций, сцен фильмов, печальных рассказов.

Но всегда могу это делать только в одиночестве, когда никто не заметит.

Последний раз пустил слезу, прочитав прощальный пост сына недавно ушедшего в мир иной Вадима Черноброва.