Где достать использованную винную бочку? Вопрос от сумасшедшего архитектора, задумавшего обновить свою квартирку😃?

Еда, напитки и кулинарияАрхитектура+3
Роза Хамидуллина
бренд-менеджер  · 28 окт 2016

Как правило винодельни используют бочки для выдержки вина несколько раз, а затем, когда бочка уже не пригодна, частенько продают во всевозможные винные бары как раз для декоративных целей. Так что советую вам попробовать связаться с одной из отечественных виноделен.