Почему журналист Сергей Янков, когда задает вопрос пишет собственное мнение? Разве это не нарушает репрезентативность ответов?

Медиа и коммуникацииМедиаЖурналистика
Виктор Руденко
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 15 окт 2016

Только у меня чуть другая фамилия) Но неважно.

А какое я правило нарушают? Под скажите, пожалуйста. Если нарушают, больше так делать не буду. Я думал, чтоу людей может возникнуть вопрос "а что ты-то думаешь, раз спрашиваешь?", и я сразу же это писал.

Мне кажется, что те вопросы, где я указывал своё мнение, таковы,,что на репрезентативность это вряд ли влияло. А там, где может повлиять, я его не открываю. Но Вы, наверное,,правы. Стоит так больше не делать.

Поправил. Спасибо за ответ.