Марк Вильданов
октябрь 2016.
1129

14 лет, бросила девушка (первая любовь) чувства к ней остались , хочу спросить как убить чувства к ней или они пройдут со временем?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Пройдут, не сомневайтесь. Моя первая девушка бросила меня после более трёх лет отношений. Я несколькотлет чувствовал, что у меня вообще пусто там,,никогда любить больше не смогу. Но это прошло. И всегда проходит. Такова наша природа. Это может быть больно и тяжело, но пройдёт. Даже, если сейчас не видно просвета. Пройдёт, не переживайте.

Старайтесь не смотреть её фото и вообще никак не соприкасаться с ней явно или неявно. Если нападают мысли о ней, не тоните в них,,отвлекацте себя,занимайтеь чем-то общайтесь с кем-то. Даже,,если это сразу не помогает. Поможет постепенно. А чувство уйдёт, и взамен придёт в сердце новое. Обязательно.

4
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Знаешь? Я тебе посоветую, эту силу эмоций, которая сейчас есть, пустить в свое развитие. Ты убьешь сразу двух зайцев: начнёшь отвлекаться и начнёшь развиваться сам. Превратить эти эмоции в силу! Я сам достиг много, потому что меня девушка френдзонила, а теперь я много могу и знаю чего хочу, благодаря ей в том числе. Потому что это мегасила, которая продвигает на крутые поступки, но не надо делать глупых поступков, она тебя уже отвергла, а ты используй эту силу эмоций себе во благо. Надеюсь я смог донести мысль

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью