как уехать жить и работать в другую страну без денег и не зная языка? Куда? ?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Григорий Плахтиенко
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 16 дек 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
На счёт не знания языка, на самом деле не такая уж и беда. Если у вас есть смартфон с интернетом, то можно пользоваться различными переводчиками. А вот на счёт без накоплений, я бы не рисковала. Всё же лучше немного поднакопить, элементарно на первое время, чтобы снять жильё, на продукты. Ну и заодно, подучить язык страны, в которую решились ехать.