Вы пользуетесь Т9 на смартфоне, планшета? Если да, то почему, если нет, то почему?

ТехнологииСмартфоныГаджеты
Сергей Янков
Фрилансер, художник, любящий муж  · 15 окт 2016

Интеллектуальный ввод мне удобен в плане работы, потому как мои заказчики - иностранцы и я не всегда уверен в правильности написания иностраных слов, так что это помогает. В русском варианте удобны подсказки, сейчас андроид предлагает адекватные варианты типа "я хочу пойти погулять/поиграть/встретиься" и так далее