Существуют ли многодетные семьи, где каждого ребенка любят одинаково?

ПсихологияОтношения+2
Андрей Гелевер
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 окт 2016  ·
id186672748

Понятия не имею. Могу, как папа пятерых детей, ответить только за себя.

КОНЕЧНО, я люблю их по-разному. Не "больше-меньше", это вообще не про то.

ОНИ разные.

Даже младшие, двойняшки.

Относиться к людям ОДИНАКОВО - это на самом деле относиться безразлично, не чувствовать, не отзываться на их личность, индивидуальность, уникальность. - Боже упаси. Тем более к своим детям.

Фрилансер, художник, любящий муж  · 15 окт 2016

Простите, что отвечу как чайлдфри, но у нас с женой трое котов и все они для нас дети. Я люблю их всех. Но своего первого кота я люблю больше всего. Двое других для меня тоже родные и любимые, но первый кот, а и первый ребенок - не забываются никогда. Простите, если этот момент заминусуют, но поймите, что для бесплодных пар животные такие же дети. Вот так вот грустно

почему грустно? Трогательно написали. Видно, что вы и впрямь любите животных.