Какие актеры в мире самые профессиональные? Имена!

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Те самые, которые вкладывают достаточное количество времени и сил в обучение актерскому мастерству.

Ну т.е. та же Ивана Чаббак на своих воркшопах говорит, что когда к ней приходит какой-нибудь "актерский ВУЗ финишед"-актер - ей это безразлично, т.к. даже человек без проф.образования спокойно может переиграть дипломированного студента, если правильно приложит усилия.

В целом, конечно же, на слуху "система Станиславского" и прочие "системы". Но на деле ни одна из них вам не гарантирует становление "самым профессиональным актером" просто потому, что вы - выпускник такого-то ВУЗа. Эта профессия, как и большинство других, подразумевает нон-стоп обучение (т.е. всю жизнь, всегда, без остановки, абсолютно всему, что нужно для ролей).

Если вы ожидали ответа в духе "наши, русские, актеры - самые крутые" или "в США школа-то посильнее будет" - увы. Это все ерунда. Везде есть крутейшие актеры. И получаются они именно через работу, работу, работу - чудес не бывает :)

6
0

Хотелось бы услышать примеры крутейших актеров

+4
Ответить

простейший способ - см. национальные премии: список актеров, получивших Оскара; получивших российские премии и т.д. - в каждой стране свои герои.

+1
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Как по мне это (если смотреть из современного кино):
-Роберт Дауни (младший);
-Иван Реон;
- Всеми нами известный Хит Леджер;
- Камерон Монахэн;
- Бенедикт Камбербэтч;
- Хью Джекман;
- Джеймс МакЭвой;
- Джейсон Момоа;
- Шон Бин;
- Питер Динклэйдж;
- Вигго Мортенсен;

3
-2

Они все большие молодцы, но явно не лучшие актеры современности.

0
Ответить

Максим, это субъективное мнение. Они могут и не быть лучшими актерами, но их актерская игра великолепна. Лично для меня они одни из тех, кто хорошо исполняет свои обязанности. И это не все актеры, которых я могу вспомнить, их очень много. Так что для кого-то они могут быть потолком актерской игры, а для кого-то нет.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью