Становились ли вы свидетелем травли в школе или университете? Как сложилась жизнь «чучела»?

ЖизньШкола+3
Анастасия Конышева
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 25 авг 2020

Травили меня. За что? За то что "отрывался от коллектива". Ну не интересно мне было обсуждать цвет трусов у девченок и играть в "трясучку". И курить тоже не интересно было.

Как закончилось? Навешал одному люлей прямо в классе и до крови и на следующий день как бабка отшептала.

Дружить не стали, да оно мне и не надо было, но и трогать перестали.

В школу ходил чтобы учиться.

Анонимный ответ4 ноября 2020