Сколько дней человек может прожить без мемов?

ПсихологияЗашкваршн+3
Дмитро Косинський
Студент - PR-щик, журналист. Политика, питание и соционика.  · 17 окт 2016

Однажды я попробовала прожить без мемов один день. С утра все было хорошо - немного ломило кости и болела голова, но в целом было терпимо. К обеду уже пропал аппетит. Стали выпадать волосы, ухудшилось зрение. В пол шестого сел слух. Еще через два часа стали атрофироваться пальцы ног и рук, через полчаса перестала чувствовать ноги. К десяти вечера пульс стал нестабилен. Давление резко упало, я чуть не потеряла сознание. Это продолжалось двадцать минут. Температура тела поднялась до 39 градусов и внезапно упала до 34. Дыхание ослабло. За 42 минуты потеряла 19,3 кг. Впала в кому на два с половиной часа. Приехала мама, взяла за руку, показала мем. Дыхание восстановилось, температура выровнялась до 36,6. Смогла шевелить ногами, на голове снова выросли волосы, вес вернулся, восстановилось функционирование органов чувств, все пришло в норму. Перестала болеть голова. С тех пор всегда ношу с собой маленький мем на случай недомогания.

Разве можно было так рисковать?