MARVEL Как в фильме Мстители: Эра Альтрона мстителям удалось победить Альтрона? Как было показано в фильме, у него слой брони покрыт вибраниумом.

МарвелМстители
Алексей Владимиров
Проездом надолго  · 6 нояб 2019

Второе "тело" Альтрона было сделано полностью из вибраниума, по сюжету из самого прочного вещества на планете, который появился в Ваканде в следствии падения метеорита.

Но как видишь молнии Тора, оружие Старка и камень души оказались сильнее