Что произойдёт, если на выборы никто не придёт?

ПолитологияПолитика
Александр Мастаков
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 15 окт 2016

Если не получиться загнать на избирательные участки бюджетников, заманить пенсионеров, и самостоятельно нарисовать бюлетени с последующим их вбросом, то выборы будут признаны недействительными и будут назначены перевыборы.

Не, тогда придет один Путин, и выборы все равно состоятся при явке в 1 человек.