Откуда пошёл такой хайп вокруг нижнего белья от Tommy Hilfiger?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Alena Belova

Хайп скорее не от самих Hilfiger, а от повального интереса к спортивному белью на широких резинках с вынесенным названием бренда. Этот тренд держится уже несколько лет и у каждого второго casual бренда есть такие модели в линейке. Что любопытно, известные производителя белья данный приём используют крайне редко.

Околореселлер  · 21 окт 2016

Люди видят то, что хотят видеть. 24/7 мониторю модные ресурсы - ничего подобного не замечал. Уж скорее андервиром от КК и Суприма флексят, чем от Томми. А хайп вокруг нижнего белья уже какой год существует - это не ново.