Есть ли банки, которым можно выписывать чеки из чековой книжки?

Бизнес и менеджментФинансы+4
jean-claude
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным страстям и хрупким сочинениям бытия  · 14 окт 2016

Выписывать чеки из чековой книжки можно в любом банке. Это доступно юридическим лицам. Физическим лицам эта услуга к сожалению недоступна. Открывайте общество с ограниченной ответственностью, делайте себя генеральным директором выписывайте чеки и будьте здоровы!

И физическим лицам можно, в Америке.