Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли в Москве заправлять машину всегда одним и тем же бензином?

ПредпринимательствоАвтоPump
The Question
  · 9,0 K
врач-педиатр  · 14 окт 2016

Один и тот же бензин -- это какой? Я вот всегда заправляю одним -- 95 без спецдобавок. Один бренд -- тоже возможно, если следить за уровнем топлива и примерно представлять маршрут.

Вряд ли в Москве иначе :)

Комнатный дипломированный психолог. Оператор риса. HR.  · 15 окт 2016

Да. В чем сложность? Не рассчитать остаток топлива так, чтоб пришлось заправляться на ближайшей АЗС? Для этого надо быть одарённым человеком.

Заправок полным-полно, на любой "вкус" и размер кошелька.

Заливаюсь 2 года подряд 95-ым ГДрайвом на Газпроме. Меня устраивает.

Предполагаю, что для более редких Шелл и БиПи вопрос более актуален.

Нефтетрейдер. Директор по командировкам. Создатель Octanica.  · 15 окт 2016
Я занимаюсь топливом и нефтепродуктами последние пятнадцать лет жизни и могу раскрыть вам страшную тайну: весь бензин в Москве - одинаковый.  Все эти сообщения на автофорумах в духе: «здесь заправил -зачихала, здесь - летит как ласточка» - жуткий анахронизм, доставшийся  нам с советских времен.  В Москве очень жесткий контроль качества на заправках, а 99% самих АЗС... Читать далее
Founder: YouDrive, Founder: Pump.today  · 14 окт 2016
Содержание автомобиля почти такая же ответственность, как воспитание ребенка или питомца. Нужно заботиться о своем железной друге, проверять его состояние и точно знать, когда и чем «покормить». Для автолюбителей главное правило не заправляться где попало, потому что бензин сильно отличается по своим свойствам и качеству на разных заправках. Хорошо, если есть АЗС... Читать далее