Возможно ли в Москве заправлять машину всегда одним и тем же бензином?

ПредпринимательствоАвтоPump
The Question
врач-педиатр  · 14 окт 2016

Один и тот же бензин -- это какой? Я вот всегда заправляю одним -- 95 без спецдобавок. Один бренд -- тоже возможно, если следить за уровнем топлива и примерно представлять маршрут.

Вряд ли в Москве иначе :)

Комнатный дипломированный психолог. Оператор риса. HR.  · 15 окт 2016

Да. В чем сложность? Не рассчитать остаток топлива так, чтоб пришлось заправляться на ближайшей АЗС? Для этого надо быть одарённым человеком.

Заправок полным-полно, на любой "вкус" и размер кошелька.

Заливаюсь 2 года подряд 95-ым ГДрайвом на Газпроме. Меня устраивает.

Предполагаю, что для более редких Шелл и БиПи вопрос более актуален.