Как вам новый альбом Стрыкало?

МузыкаАльбомыНовинки музыки
Роман Колесников
Падаван режиссёрского ремесла и кино-эстет  · 14 июн 2018

"Развлечение" — это та самая часть чего-то большего. Большего для "Валентина Стрыкало". Большего для самого Каплана. Юра давно перерос уровень обычного клоуна, который попросту развлекает публику своими остроумными песнями.

В "Развлечении" нет ни быстрого ритма, ни смешных песен. Здесь не поется ни про преждевременное семяизвержение, ни про драки среди девушек, ни про несчастную любовь. "Развлечение" — это восемь меланхолических песен, которые дополняют друг другу. Сингл "Решится само собой", выпущенный еще год назад, ясно дал нам понять про новое и свежее звучание. Радость с первых двух альбом сменяется отчаянием. Оно решится само собой, не трожь ничего, просто засыпай и все.