Считается ли секс с проституткой изменой в современном обществе?

ПсихологияОбщество+3
Андрей М.
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 14 окт 2016

Считается. Любой секс на стороне до сих пор считается изменой. Более того, кому-то секс с проституткой покажется еще более оскорбительным, чем просто душевный порыв: ведь значит, просто захотелось секса, а партнер тогда на что?