Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Виктория Бэкхэм не улыбается?

Зачем я это узнал?Мода и красота+3
Настя Малиновская
  · 103,2 K
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 14 окт 2016  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Потому что ей не нравится, что получается. У вас вон тоже, как у любой девушки, есть любимый ракурс для фотографий - вполоборота к камере без улыбки. Прямо как у нее. 

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet

На этой фотографии она очень мило улыбается

Индивидуальный предприниматель, студент  · 14 окт 2016
Просмотрев множество фотографий Вики (как давнишних, так и самых свежих), на которых она улыбается, я, как и многие другие, заметил, что улыбка у неё получается весьма необычная. Натянутая, вымученная и не натуральная. Больше похожая на оскал. Что уж никак не придаёт этой иконе стиля, с её утончённым чертами лица, привлекательности и элегантности. Виктория сама, не раз... Читать далее

А просто нужно улыбаться нормально, а не скалить зубы

не менеджер  · 24 окт 2016

У Vogue была рубрика «73 вопроса» и вот как ответила сама Виктория:

вопрос №25. Какой вопрос ты ненавидишь?

  • «Почему вы не улыбаетесь?»

вопрос №26. Хороший вопрос. Почему ты не улыбаешься?

  • Я улыбаюсь в мыслях. Мне кажется, что у меня есть ответственность перед модным сообществом.

Как же, наверное, сложно жить людям, у которых есть "отаетстаенность перед модным сообществом", и они не могут быть сами собой

Ненавистник исторических дисциплин, моделист, рукастый генератор идей и плоских шуток  · 14 окт 2016
Сама Виктория Бэкхем не ненавистник своей улыбки, однако признает, что на фотографиях и при выходах в «высшее общество» она не улыбается. По её словам, делает она это специально, так как чувствует ответственность перед индустрией моды. Что это значит? Как я предполагаю, многие дизайнеры «Haute Couture» не улыбаются при виде софитов, акцентируя внимание на важность их... Читать далее
Первый

Есть видео от Vogue, где она лично отвечает на этот вопрос, а так же ещё 72 вопроса о её личной жизни и интересах. Советую посмотреть это видео тем, кто интересуется жизнью знаменитостей, так же на этом канале есть множество аналогичных видео с разными звёздами 

https://www.youtube.com/embed/jKV5jEJ6psg?wmode=opaque

учитель английского  · 20 окт 2016

Когда я была фанаткой Spice Girls , я читала много статей про них, и где-то было написано, что у нее когда-то была щербинка , которой она стеснялась и поэтому не улыбалась. Щербинку убрали, а привычка осталась