Какие Ваши любимые вопросы на the question?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+2
Daria No
евГений, QA-инженер, уже не студент  · 14 окт 2016

Мой любимый вопрос на TQ это Как вкусно приготовить лапшу быстрого приготовления?

Потому что я на него дал ответ, который принес мне много плюсов, что сильно подняло рейтинг (приятненько).

А еще вопросы типа Какие чёрные, мрачные, мерзкие анекдоты вы знаете? В ответах которых можно найти кучу боянов.

Школьник  · 14 окт 2016

Именно определенных вопросов нет.

Самая любимая метка - мнение. Обожаю вопросы из серии "Можно ли перевезти человека по Почте России?" или "Что если футболист захочет в туалет во время матча?".