Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли рассказывать подруге, что ты знаешь об измене её парня с другой девушкой?

ПсихологияОтношения+4
Елена Щербакова
  · 4,3 K
любитель игр, мемчиков, веб-дизайнер  · 13 окт 2016

Ситуация крайне сложная. 
Лично я всегда придерживаюсь политики невмешательства в чужие отношения и не раскрываю чужие тайны, какими бы они не были. И, возможно, я ужасная подруга, но все же считаю, что это личное дело человека (или пары), но не мое. Но опять-таки, это моя личная позиция.
Если подруга для вас действительно близкий человек, и вы не можете просто молча отсиживаться, то постарайтесь каким-то образом ей намекнуть, но ни в коем случае прямо не говорите. Вообще, лучше ей не знать, что вы в курсе событий. Просто поверьте, так будет лучше. Если вы хорошо общаетесь с ее парнем, то поговорите с ним, все-таки будь это единичный случай, о котором он сожалеет (все же, разные ситуации бывают), то было бы неплохо, если бы он сам об этом рассказал. 
Как бы там ни было, слышать о таком неприятно, но лучше сам виновник в этом признается, чем она узнает об этом с третьей стороны.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 13 окт 2016

Да, нужно рассказывать. А что Вы потеряете?

Если в паре такое приветствуется, то никто не пострадает.

Если же нет - Вы поможете сохранить подруге то время, что она могла потратить на недостойного её парня.

В чем сложности-то?

Знаю все и ничего  · 14 окт 2016
По обстоятельствам, но лучше все же не говорить. Только если парень совсем обнаглел и изменяет направо и налево, откровенно пользуясь девушкой. Да и то, лучше не напрямую сказать, а направить ее мысли в нужное русло. Но даже в таком случае они могут в последствии помириться, а вы в итоге окажетесь крайней, разлучницей и тд. И уж поверьте, такой вариант более, чем... Читать далее