Куда делся Иван Дорн?

МузыкаСелебритиИван дорн
Никита Сахаров

Никуда: он там, де сонце на стінах, там, де сонце на стелі.

На самом деле всё как у любого другого артиста. Выпустил в конце 2014 года альбом — поехал с концертами по Украине и Европе. Скоро вот выступит в Москве на Пикнике Афиши (25.07) — кстати, впервые за 2 года в России.

Любитель Жизни  · 8 мар 2016

Dornabanda колесит сейчас с туром по России. Промоушен альбома "Randorn" - кстати, отличный концерт прошел 4 марта в Санкт-Петербурге, нам понравился)