Откуда черпать интересные темы для разговора?

Психология
Ага, ну
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 1 апр 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist

Из окружающего мира, происходящего здесь и сейчас вокруг вас, просто из приходящих мыслей. Лично я делаю так.

Также я часто просто сам рассказываю о том, что интересно мне, тем самым зажигая интерес в собеседнике. И он тогда тоже начинает рассказывать интересные для него темы.