Почему резиновые сапоги стали исключительно женским элементом одежды (если не считать обувь для дачи и рыбалки)?

Мода и красотаСтильМода
Mitya Meshcheryakov
Fashion stylist, healthy living adept  · 28 мая 2015

Абсолютно не согласна с самой постановкой вопроса. Мало того, что массово встречаю во всех точках мира мужчин всех возрастов в резиновой обуви в дождливую погоду, так еще и существуют целые бренды мужской резиновой обуви, например, в Японии. И что уж говорить о самых стильных и серьезных Hunter для мужчин. Только что проверила, на данный момент 62 мужские модели. Классика.