Мужчина,чтобы оскорбить,произвел акт мочеиспускания на чужую женщину,но при этом получил от происходящего сексуальное удовольствие.Изменил ли этот мужчина жене?

ПсихологияОтношения+3
Ваня Дабстеп

Ну наконец то пошли серьезные вопросы. Тут всё зависит от градации удовольствия и уже личного мнения насчет измен мужчины. Если он получил чисто эстетическое сексуальное удовольствие, то не изменил. Если после акта он еще и кончил( даже представить себе не могу как это выглядит), то это уже спорный вопрос и решение зависит от личного мнения. Но я считаю что женщина в этом совершенно не участвовала и отнести это можно скорее к акту насилия и оскорбления, чем к измене. И всё же, если если бы спросили меня, я бы ответил что нет, в том случае если он не знал что получит от этого удовольствие и да, посчитаю за измену если знал о своем фетише.

Фотохудожник, заводской деятель, простое уральское быдло.  · 20 окт 2016

Измена - это когда эксклюзивные отношения таковыми больше не являются. Другими словами, если супруги увлекаются "золотым дождём" во время или вместо половых игрищ, то муж изменил. Если они этим не занимаются, то "состава преступления" нет.