Как вы съехали от родителей и начали жить самостоятельно?

ОбществоВзрослая жизнь
Катерина Фоминых
Фрилансер, художник, любящий муж  · 13 окт 2016

Мне было больше 20-ти, и это был после тяжелой болезни. Родители, как и я, считали, что мне пойдет на пользу жить отдельно с подругой. В итоге мы сняли квартиру моего дяди и отдавали ему 20 к в месяц + коммуналка. Квартира была очень маленькой.  Потом мы жили втроем в 21 кв метрах, потом от нас съехала подруга, и мы с моей женой стали жить вдвоем. Сменили две квартиры, обзавелись тремя котами, женаты и счастливы сейчас. Хорошо быть взрослым, вот что я вам скажу. Сложно, но хорошо

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 13 окт 2016

В 28,5 лет переехал к жене в другой город. Так и стал жить без родителей. В целом приспособился достаточно быстро. Я думаю, что если нет каких-то жутких условий, все привыкают очень быстро. Вскоре уже кажется, что всегда так жил.