Что делать, если меня не устраивает собственная внешность?

ЗдоровьеМода и красота+3
Светлана Елисеева
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою работу  · 30 мар 2021  · b17.ru/annasokurenko

Почитайте книгу М.Мольц "Я - это Я, или как стать счастливым". Автор описывает особенности самооценки лиц, обратившихся к пластическим хирургам, и делает акцент на внутреннем принятии себя. В книге много полезных практических упражнений, помогающих повысить уверенность в себе и научиться любить и ценить себя со всеми своими особенностями, в том числе внешними.