Когда пицца стала чем-то более-менее обыденным для вас? Мне в детстве и потом долгие годы она казалась чем-то далеким и изысканным.

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Сергей Янков
Фрилансер, художник, любящий муж  · 13 окт 2016

Пицца стала чем-то обыденным только после 20-ти лет, когда я перестал жить с родителями, потому как раньше это было "нездоровой" пищей, в то время когда живешь сам, понимаешь, что прощу купить полуфабрикат, да и плюс - есть чем угостить гостей. А так в детстве когда папа покупал пиццу, это было праздником.

Пиццерии, как точки общепита, стали для меня обыденными достаточно давно, а вот кулинарное блюдо пицца, для меня до сих пор незамысловатая экзотика. Пиццерии посещаю очень редко, из фастфудов предпочитаю Полковничью курицу , Макдональдс,  шаурму.