Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый смешной анекдот вы слышали?

Зачем я это узнал?Юмор+2
Захар Харламов
  · 66,6 K
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 25 нояб 2020

Не знаю как на счёт самый смешной для других, но мне раньше такая очевидная мысль в голову не приходила)))

"Британские учёные доказали, что когда моешь ноги, заодно моются и руки."

Источник: https://shytok.net/anekdots/anekdots-pro-britanskieychenie.html

Если вас тошнит, и вы не можете вырвать, в Британии существует простой народный способ: засуньте один палец в рот... Читать дальше
Простой человек, каких тысячи. Имею своё субъективное мнение, на интересующие меня темы...  · 23 апр 2020
Ну... Это не самый смешной из тех, что я слышал, но я орал с него: «Идёт грузин с бумерангом, весь в синяках и царапинах. Навстречу ему другой: — Гиви! Зачэм тэбэ эта вэщь? — Нэзачем. — Тогда викинь! — Умный да?! На, сам викинь!!!»))))))) Читать далее
С грузинским акцентом вообще анекдоты веселые, например (кратко — кто знает, тот поймет): — Э, тормоз давит... Читать дальше
artist-restorer  · 21 мая 2017
Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает: - Пап а хорошо жить в банане? - Да, сынок, очень хорошо, рай. - Пап, а хорошо жить в яблоке? - Да сынок, прекрасно. - Пап, а почему мы в дер**е живем? - Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!! Читать далее
Первый
мне больше 11  · 24 окт 2016
1. В концлагере эсэсовец забегает в один барак: – Молдаване есть?! – Нет. Бежит во второй – Молдаване есть?! – Нет, только что повели в газовую камеру. Бежит в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. – Молдаване есть?! – Есть. – Ванну кафельной плиткой выложить сможете?! – Не вопрос, 8 рублей за плитку. Эсэсовец: – Бля... Читать далее
Первый
Большевичка  · 27 февр 2021
Утром отец говорит сыновьям: - Какой-то пи(..) украл у нас ночью корову. Младший говорит: - Раз пи(...), значит, маленького роста. Средний говорит: - Раз маленького роста, значит, из Малиновки. Старший: - Раз из Малиновки, значит, Васька-Косой. Пошли в Малиновку, надавали Косому по морде - не отдаёт корову. Не крал, - говорит. Повели братья Ваську-Косого к... Читать далее
Первый
у меня могут быть тупенькие шуточки, я люблю рисовать и смотреть аниме, ещё я...  · 23 апр 2021

сидят за столом беларус, украинец и русский. перед ними рюмки с водкой, а в них по мухе. беларус вытащил муху и сказал:
фу, якая гадасць.
украинец выпил водку и закусил мухой, русский вытащил муху и говорит:
- А НУ ВЫПЛЁВЫВАЙ, ВЫПЛЁВЫВАЙ, СВОЛОЧЬ.

Пошел хохол в зоопарк посмотреть на яка.
Вернулся, а кум его спрашивает:
  • Як як?
  • Як як як.
Первый
В один день цар позвал немца,русского и таджика.И сказал им -приходите завтра и принесите с собой любимый овощ или фрукт.На следуюший день немец приносит помидор и цар говорит пихать его себе в зад. Немец не стал делать и цар отрубил ему голову. Приходит руский с огурцом и пихает его в зад ,он смеется и плачет царь его спрашивает- что плачешь, руский отвечает- больно... Читать далее
Первый
Анонимный ответ19 августа 2020
Шерлок Холмс и доктор Ватсон отправились в поход. Вечером они поставили палатку и улеглись в ней спать. Ночью Холмс будит своего спутника: - Ватсон, посмотрите на эти звезды и скажите мне, к какому выводу вас приводит логика. Ватсон смотрит на небо и отвечает: - Шерлок, я вижу миллионы звезд. Если даже лишь немногие из них обладают планетами, то неизбежно во Вселенной... Читать далее
Первый

Сидят немец француз и русский и обсуждают кем были Адам и Ева немец говорит немцами потому что только немцы бывает так учти́вы́ чтобы предложить даме и яблоко француз говорит яблоко символ секса и любви поэтому они были французами а русские говорит они были русскими только русский человек может есть одно яблоко на двоих сидеть попой на камнях ах и думать что он в раю

Первый

Мне про айфон нравится))

Купил типок новый айфон и ходит весь такой важный-бумажный) Все для него вдруг стали нищебродами)

А носил он его в заднем кармане) Однажды садится он в свою тачку и только слышит такой "Хрусть"))

Парень напрягся - Хоть бы позвоночник, хоть бы позвоночник))

Вот даже видео версия есть на ютубе.