Если б вы могли свою жизнь начать заново и прожить по новому, какой бы она была, что бы вы делали, чего не делали, что б изменили?

ПсихологияЖизнь+2
Павел Дегтярёв
Фрилансер, художник, любящий муж  · 13 окт 2016

Самой большой ошибкой в своей жизни я считаю то, что раньше я был подвержен стереотипам - типа "мужик должен" и так далее. Моя жена это развеяла, за что ей большое спасибо. Если бы я могу вернуть все назад и встретиться с самим собой, я бы сказал себе "просто будь собой, пофиг, что другие подумают, ты делаешь свой выбор в этой жизни"