Можно ли обвинить сайт theQuestion и всех его пользователей в дискриминации женщин, ведь все используют тег "Зачем я это узнал?" и никто —"Зачем я это узнала?"?

ОбществоЗачем я это узнал?Дискриминация
Дмитрий Ерофеев
начинающий предприниматель  · 13 окт 2016

Нет, объяснение одно "Я" в этом случае это "Человек", а женщина, мужчина тут роли не играет. "Зачем Я (как Человек, Индивид) это узнал.Вот так вот

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 13 окт 2016

В принципе, с точки зрения радикального феминизма это и правда сексизм. Феминистки могли бы сказать, что так проявляется заложенное в культуру главенство мужчины, и с этим  необходимо бороться. Не могу точно сказать, согласен я с этим или нет.