Как называются треки, в которых звучит Ring Theme во Властелине колец?

МузыкаКиноСаундтреки к фильмам
Alexander Romanoff
Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хранитель Пламени Анора.  · 13 окт 2016

Их достаточно большой перечень и, в зависимости от части, те или иные композиции меняются. Остается пара структурообразующих тем всей части, таких как "Тема Братства" и "Тема Кольца". Лучше всего вам искать эти композиции по композитору- Говарду Шору. Это лучший вариант. К тому же, сможете ознакомиться и с другими его композициями.