В какую европейскую страну (город) лучше всего переехать для комфортного и недорогого проживания?

ОбществоПолитология+5
Ангелина Ситниченко
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 19 июн 2020  · gogospain.net

Комфортное и недорогое проживание вам может обеспечить Испания. Если вы планируете покупку собственного жилья, то именно эта страна предложит вам большой выбор различной недвижимости и по приятным ценам. Например, отдельные виллы недалеко от моря можно купить до 300 тысяч евро.

Страна Испания имеет высокий уровень жизни, стабильную экономику, продукты питания одни из лучших по качеству - свежие и доступные, качественное медицинское обслуживание, хорошее образование.