Как выжить в этом мире, господа?! ?

ОбществоСоциумКризис
Анонимный вопрос
Непостоянный читатель  · 12 окт 2016

Все очень просто:

  1. Найти какую-нибудь работу, достаточно оплачиваемую, чтобы не умереть от голода и чтобы хватало на оплату жилья, обновление гардероба, ветшающего и по сезону, на лечение в случае болезней и чтобы немного можно было откладывать на черный день - на случай тех же болезней, например, и на надбавку к пенсии.

  2. Не ввязываться в неприятности, вследствие которых вы можете заболеть, покалечиться или умереть.

Большинство людей соблюдает эти два правила и спокойно выживает.

Спасибо-с, учтус-с ))