Никита Потапеня
октябрь 2016.
1895

Действительно ли в некоторых институтах студентки могут получить зачет/экзамен через секс с преподавателем?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Случается, но зависит от индивидуального преподавателя, а нет от ВУЗа. Смневаюсь, что где-либо такими делами занимается большой процент преподавателей.

4
0
Прокомментировать

О да, бывают и такие истории. Мне лично предлагали подобное. Пару раз просто намекали, один раз сказали открыто, типа:" ну Вы же, Настенька, знаете, как это работает, придете вечером в универ, я Вас встречу и мы пойдем ко мне". 

Один препод поставил зачет автоматом за обещание попить с ним кофе. Поставил, и меня и след простыл.

Заходила я на кафедру в кабинет к декану, а у него студентка на коленях сидит, а он ей через блузку соски натирает, да зачет принимает. Не знаю, чем кончилось, так как я охуела и вышла.

В общем, да, бывает и такое. Но сейчас, я думаю, куда меньше, так как правила ужесточаются, соц.сети правят миром и так далее...

Вообще, кто-то из преподов сам может обозначить такое условие получение зачета/экзамена, а кто-то из девушек и сами будут рады переспать, лишь бы сессию закрыть.

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью