Если я куплю биткоины, что мне с ними потом делать?

ФинансыЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 10 дек 2021
Есть три основных варианта дальнейших действий:
  • Держать биткоин, ожидая существенного роста курса в долгосрочной перспективе.
  • Применять его как спекулятивный инструмент, торгуя на биржах и зарабатывая на незначительных изменениях курса.
  • Использовать для оплаты товаров и услуг. Некоторые интернет-магазины уже начали принимать биткоин к оплате.
И не забудьте позаботиться о том, чтобы надежно защитить свои биткоин-инвестиции. Не забывайте и не передавайте пароли, не взаимодействуйте с подозрительными продавцами, пользуйтесь только надежными кошельками и торговыми сервисами.