Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я куплю биткоины, что мне с ними потом делать?

ФинансыЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
  · 99,8 K
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 10 дек 2021
Есть три основных варианта дальнейших действий:
  • Держать биткоин, ожидая существенного роста курса в долгосрочной перспективе.
  • Применять его как спекулятивный инструмент, торгуя на биржах и зарабатывая на незначительных изменениях курса.
  • Использовать для оплаты товаров и услуг. Некоторые интернет-магазины уже начали принимать биткоин к оплате.
И не забудьте позаботиться о том, чтобы надежно защитить свои биткоин-инвестиции. Не забывайте и не передавайте пароли, не взаимодействуйте с подозрительными продавцами, пользуйтесь только надежными кошельками и торговыми сервисами.
Полезный сайт о биткоине и других криптовалютахПерейти на profinvestment.com
Когда-то биткоины бесплатно сдавали больше тысяча, точно не помню. Я тоже забрал. Но сейчас не помню логин и... Читать дальше
Первый
После покупки биткойна вы можете его хранить на холодном кошельке и ждать когда он поднимется в цене, а потом его продать и зафиксировать прибыль. Другой вариант вы можете купить его и хранить на биржевом аккаунте и подключиться к технологии копирования сделок успешных трейдеров и роботов на биткойне. С помощью этого варианта вы можете приумножить свои биткойны на своем... Читать далее
Инвестор, трейдер. Эксперт Profinvestment.com  · 9 дек 2021  · profinvestment.com
Есть четыре основных варианта дальнейших действий: 1. Держать биткоин, ожидая существенного роста курса в долгосрочной перспективе. 2. Применять его как спекулятивный инструмент, торгуя на биржах и зарабатывая на незначительных изменениях курса. 3. Использовать для оплаты товаров и услуг (если законодательство страны это позволяет). Некоторые интернет-магазины уже... Читать далее
Рейтинги, обзоры криптовалютных проектов:Перейти на profinvestment.com
Трейдер. Инвестор. Торгую на рынке криптовалют.  · 10 авг 2021

После покупки биткоинов можно:

  • Вложиться в криптовалютные депозиты.
  • Торговать в паре к другим альткоинам.
  • Просто хранить на холодном кошельке, отправить другу или оплатить им товар или услугу.
  • Выставить лимитный ордер на бирже с ценой выше чем вы покупали, чтобы при продаже получить прибыль от разницы цен.
Мой канал в Telegram, где я публикую свои сделки на криптовалюте и торговые идеиПерейти на t.me/elkin_scalper
блокчейн-энтузиаст, математик  · 15 окт 2016
0. Купить на них другую криптовалюту. Сделать это можно из двух типов соображений: из инвестиционных (купить валюту, изменения курса которой, как вы считаете, принесут вам бóльшую доходность — к примеру, вложиться в одно из ICO) и из образовательно-предпринимательских (например, вы хотите создавать программируемые контракты или научиться их создавать — тогда вам нужна... Читать далее
"P.S. Если вы юрист или если вы шарите в блокчейн-технологиях, напишите мне. Поговорим. Людей, с которыми можно... Читать дальше
Первый
Сервис SKY PAY позволяет интернет-магазинам принимать оплату в биткоинах и эфириуме.   · 19 июн 2020  · sky-crypto.com
Промокоды Создавайте промокоды с балансом в BTC, ETH, ETC или RUB. Все созданные промокоды хранятся в истории вашего личного кабинета. Например, вы создали 5 промокодов по 100 рублей, первые 5 человек которые активируют промокод - получат по 100 рублей и станут вашими рефералами. Читать далее
Самоучка. Быстро, без проволочек создам для вас визитку, логотип, шапку для соцсети, и...  · 13 февр 2021

Можно их и сохранить и приумножить, было бы желание. Данная криптовалюта растёт в цене, и в скором времени будет стоить не одну сотню тысяч баксов.

Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптовалюты, Биткоин, инвестиции, деньги, крипт...  · 25 янв 2021  · matbea.com

Биткоин, как любая другая валюта является инвестиционным инструментом. Поэтому, считаю, что самым правильным будет его держать у себя, пока цена не поднимется, а потом продать.

Обмены, путешествия; бизнес-школы, стартапы; экология, вожатая.  · 15 окт 2016

Если вдруг окажешься в Америке, то можно ими платить практически как обычными деньгами, там все больше магазинов принимают их, как у нас распространяется безналичная оплата.

Собственно, на эту тему (в том числе) очень доступно рассказано здесь, правда, на английском. Лучше я не передам, поэтому вот ссылонька.

https://www.ted.com/talks/neha_narula_the_future_of_money

"ссылонька" ))))

Программист-фрилансер, студент, люблю компьютерные сети и микроэлектронику, прожил жизнь...  · 13 окт 2016

Очевидно, использовать для (относительно) безопасных, неконтроллируемых государствами финансовых транзакций.

За биткоины можно приобрести много чего - от услуг ВПН-сервиса до ворованых кредитных карт и известных веществ. Кроме того, многие вполне себе легальные магазины зачастую тоже принимают биткоины.

это кремлёвские боты минусуют