Петр Попов
октябрь 2016.
16318

В чем разница между геймером и задротом?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Ну обычному человеку, который не понимает смысла в том, чтобы играть, разницы скорее всего видно не будет - люди просто тратят время впустую, на что-то абсолютно бессмысленное. Рискну предположить, что задрот-это оторванный от реальности человек, находящий интересную жизнь в игре, зависимый от неё, проводящий там огромное количество времени. А для геймера игра - это хобби, может быть и поглощающее большое количество времени, но все равно у человека есть реальная жизнь, и это занятие ее не разрушает. Короче, разница в том, что в первом случае человек в игре находит альтернативную реальность, а во втором интересное занятие

5
-3

хорошо

усложним задачу

в чем принципиальная разница 

гиком,фанатом,задротом   (одного дела)

0
Ответить
Прокомментировать

Геймеры - это люди, которые играют в компьютерные игры для развлечения, отдыха или же профессионально. Слово произошло от английского "gamer", т.е. "игрок", и используется в основном для обозначения человека, который любит видеоигры и, зачастую, разбирается в них.

Задротом же называют человека, который много времени посвящает какому-то делу, но имеет оно негативный оттенок и используется в основном с целью оскорбить или обидеть. Это "звание" часто достаётся как игрокам в компьютерные игры, так и отличникам (задрот по учёбе) или людям, которые благодаря стереотипам напоминают неудачника (лицо, покрытое прыщами, сгорбленная спина и т.д.). Синонимами выступают "ботан", "зануда", "лузер". Да и образовано оно от сами-понимаете-какого слова.

4
-3

Геймер это тот кто играет в разные игры разных жанров будьто шутер,ммо рпг,выживалка и т.д.Он играет в те игры которые ему нравятся) геймер может внезапно забросить игру и начать играть в другую так как он играет ради интереса и удовольствие) это я знаю уж точно так как сам по себе я геймер у меня есть более 6 игр и в каждые я иногда играю) а также у геймеров нету очень сильной тяги к игре!) Тоесть я могу поиграьь 2-5 часикоч и потом пойти погонять с пацанами в футбик или тип того) 

Задроты это те кто готовы потратить свой выходной ради находки дрлгоценного лута,фарма,повышение ранга,получение отчивок и т.д тоесть вместо того чтобы погулять с пацанами многие задроты выбрали бы позадротить) и слово задроь это не оскорбление)

А насчет физических или умнственных разниц я точно сказать не могу) я геймер и на учебу и спорт это не влияет)

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью