Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему стало так много овуляшек, которые любые действия детей оправдывают фразой «онижедети», а свои – «яжемать»?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
  · 3,9 K
Пользователь TheQuestion  · 25 мая 2017

На самом деле их немного. Сколько было столько и осталось. Просто в тырнете начали набирать популярность паблики высмеивающие это явления. Причём если посмотреть внимательно и включить хоть немного мозгов, то можно понять, что 70 % этих истории откровенные фейки.

сейчас популярен проект "яже...", по-моему глупый ( и хайповый) и очень коммерческий проект, даже грустно, что он... Читать дальше
Их не стало больше, изменилось скорее общественное сознание, на фоне которого их стали осуждать. Сейчас (Аллилуйа!) все наконец осознали, что подход к воспитанию "маленький ребёнок=царь и бог", негативно влияет в последствии как на психику и умственные способности растущего человека, так и на психику родителей, когда ребёнок, чуть повзрослев, начинает "откалывать... Читать далее
Дальневосточник из Подмосковья, проживающий в США; студент; упражняюсь в навыках...  · 4 февр 2018
Не знаю, по теме это или нет, но у меня вот какие мысли на этот счёт: (Дисклеймер: всё, что вы прочитаете ниже, является чистейшей спекуляцией, но, по-моему мнению, достаточно забавной и занимательной.) Если рассматривать интернет как закрытую систему, то можно заметить некую прогрессию. Когда я впервые открыл для себя мир социальной сети VK (это был год 2010), основная... Читать далее
Хочу курс истории интернет субкультур от тебя, это будет бестселлер
рептилоид, солипсист  · 9 нояб 2018
Потому что не стало, и никто так не делает. За все свои 27 лет жизни ни разу (0 раз) не встречал такого поведения ирл. При том, что живу в том же самом социуме, где якобы обитают эти самые яжмамки. Да, пару раз встречал онижедети, но в тех ситуациях это высказывание было уместно. А коль скоро заявление о том, что "уууу многа яжмамак" противоречит опыту, стоит подумать о... Читать далее