Почему стало так много овуляшек, которые любые действия детей оправдывают фразой «онижедети», а свои – «яжемать»?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 25 мая 2017

На самом деле их немного. Сколько было столько и осталось. Просто в тырнете начали набирать популярность паблики высмеивающие это явления. Причём если посмотреть внимательно и включить хоть немного мозгов, то можно понять, что 70 % этих истории откровенные фейки.