Сергей Янков
октябрь 2016.
424

Насколько сегодня в вашем городе легко найти хот-дог в булочке, а не лаваше?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

В Петербурге такой проблемы мной не было замечено, как в учебных заведениях, так и в ларьках по городу, еще и  в магазинах можно найти хот-дог в обычной былочке, а вот в лаваше мне что-то не посчастливилось увидеть. ну или просто не обращала внимания.

Татьяна Майскаяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Не, иногда бывает под названием "шавердог". Точно видел, но так как не фанат, не помню, когда последний раз :)

0
Ответить

Что ж я тоже не фанат, но попробую найти ради интереса)Спасибо за информацию)

0
Ответить
Прокомментировать

И я тоже не видела нигде хот-дог в лаваше. Но в теории, если придти в шаверму и попросить хот-дог в лаваше, то уверена, что они легко это сделают. :-))

1
0
Прокомментировать

В лаваше вообще, вроде, не видел. Раньше была в городе сеть ларьков с хот-догами (самый дешевый, с плохой сосиской, вообще 16 рублей стоил, а нормальный за 25), сейчас осталось гораздо меньше точек, цены кратно выросли. Потеснили их ларьки с блинами, шаурма, сабвей, мини-кофейни, в которых есть что-то мелкое из выпечки. Но кроме кафешек классические хот-доги лежат в каждом магазине, где есть хоть какая-то выпечка. А вот в лаваше действительно не могу припомнить.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

в сети магазинов Спер продаются, прям настоящие хот доги и плюс отдельно булочки для хот догов. я дома их еще готовлю, загриливаю в мультипекаре Редмонд, получается сказочно

0
0
Прокомментировать

В булочке сложно, в лаваше вообще нереально по-моему. Разве что в ретро-ларьках, с ретро-продавщицей. Сейчас непонятно с чего появился всеобъемлющий тренд на шаурму, так что мясо вытеснило сосисочки, хот-доги можно найти в немногочисленных хот-договых трейлерах на колёсах. Ну и ещё есть знаменитые 20-рублевые Хот-доги в ИКЕА, как же без них. Живу в Краснодаре, все из собственных наблюдений, статистику по городу подвести не могу, может это только в моём районе так

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью