Подскажите приложение для IOS,для записи телефонных разговоров.

ТехнологииГаджетыIphone
Сологуб Вадим
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 12 окт 2016

Увы, но без джейлбрейка никак. Мне известен только iPhone Recorder в App Store. Но он записывает только исходящие.

Google Voice. Но необходимо постоянное подключение к интернету. И, возможно, этот сервис недоступен для РФ.