Что может значить то,что мне перестаёт быть интересным общение с человеком,которого я знаю много лет?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 12 окт 2016

Возможно, Вы, он или оба изменились настолько, что уже неинтересны друг другу. Это естественный, хотя и очень болезненный процесс.

Но также может быть и пресыщение. Попробуйте не контактировать с человеком неделю/месяц. Возможно, Вам просто нужна пауза.

И имя ему - взросление