Что будет, если залить жидкость для вейпа в утюг и погладить им одежду?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Никита Кирилин
Ассоциация по защите прав вейперов, учредитель  · 9 февр 2017

Думаю, что в целом можно и кошку в микроволновку засунуть, и на холодильнике покататься. Можно что угодно, просто какая цель и к чему это приведет? Не думаю, что самому утюгу это понравится, потому что жидкость глицериносодержащая, достаточно вязкая, может все забиться. Но парить, кстати, может и будет.

специалист  · 12 окт 2016

как минимум, испорченный утюг и одежда, а как максимум - пожар и крупные неприятности у "экспериментатора" от подобных опытов и тестов на выживание