Как можно серьёзно нагадить троллю в соцсетях в ответ, чтобы он перестал обливать меня помоями в комментариях?

ИнтернетВконтакте
Валерия
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 12 окт 2016

У вас какая-то странная логика. Вы хотите сделать дурное человеку (что уже не очень достойно), но при этом соглашаетесь играть по его правилам. Единственный способ избавиться от тролля это не кормить его, то есть полностью игнорировать, - как вам уже совершенно правильно подсказали в комментариях.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 12 окт 2016

Троллю нагадить не возможно !   На то он и тролль.   Самое действенное это тролля игнорировать и никак не реагировать на его выпады.   Лишённый какой либо ответной реакции он потеряет интерес к объекту нападок. Как говорят "не надо кормить тролля" !