Почему Российские СМИ все чаще стали писать перед именем чиновника, предполагаемого владельца вилл,яхт, островов словосочетание "полный тезка"?

ОбществоПолитология+8
Эдуард Казарян
программист, предприниматель  · 12 окт 2016

Полагаю чтобы не нарваться на многомиллионные или даже многомиллиардные иски от героев своих публикаций. А читатели и так поймут, о ком идет речь.

Это как в старом анекдоте, когда арестовали на Красной площади мужика, раздававшего в качестве листовок пустые листы бумаги. Спросили: а почему листовки пустые? - Так все ж все и так знают.

Анонимный комментарий
12 октября 2016

Нужно запомнить анекдот