Навальный – герой нашего времени или западный агент и вор?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Я уже давно пенсионер, интересуюсь жизнью страны и международной обстановкой, увлекаюсь...  · 27 янв 2021

За то, что человек пытается рассказать правду про настоящих воров, эти воры готовы платить иудам 30 серебренников за клевету на разоблачителя их планов. Не один ещё из расследований не подтвердил законности своих доходов, или молчок, или типа :"сам дурак". При поддержки власти, уличённой в коррупции, можно и дальше жить и не тужить.

Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 8 февр 2021

Герой нашего времени однозначно. А банальные сказки про воровство и связи с западной агентурой придумывают люди, не желающие допустить его до участия в выборах.

Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 24 окт 2020

И то, и другое. Он вор, агент западного влияния, аморальный тип, развратник и алкаш, но при этом он герой нашего времени. Какое время, такое и герои.