Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Навальный – герой нашего времени или западный агент и вор?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
  · 72,1 K
Я уже давно пенсионер, интересуюсь жизнью страны и международной обстановкой, увлекаюсь...  · 27 янв 2021

За то, что человек пытается рассказать правду про настоящих воров, эти воры готовы платить иудам 30 серебренников за клевету на разоблачителя их планов. Не один ещё из расследований не подтвердил законности своих доходов, или молчок, или типа :"сам дурак". При поддержки власти, уличённой в коррупции, можно и дальше жить и не тужить.

Известно, что Навальный учился в Америке, в Йельском университете по программе "Лидеры мира". Конкуренция была... Читать дальше
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 8 февр 2021

Герой нашего времени однозначно. А банальные сказки про воровство и связи с западной агентурой придумывают люди, не желающие допустить его до участия в выборах.

Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 24 окт 2020

И то, и другое. Он вор, агент западного влияния, аморальный тип, развратник и алкаш, но при этом он герой нашего времени. Какое время, такое и герои.

Мне интересно буквально всё. Люблю читать, готовить, вязать, шить, выращивать цветы и...  · 14 дек 2020
Герои же разные бывают. Положительные и отрицательные. Герой, конечно! А там уж решайте какой. Откуда у борца с коррупцией, безработного Навального недвижимость за границей? Живёт всегда и везде в дорогих гостиницах. Имеет возможность отдыхать на самых дорогих курортах, выезжать в любое время в любое место при наличии нескольких судимостей и домашний арест. Откуда... Читать далее
К Навальному можно относиться как угодно. Может он и агент Госдепа или ФСБ, или агент Моссада. Но без его... Читать дальше
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 4 февр 2021

Навальный безусловно герой. Потешает публику своим глупым поведением совершенно бесплатно. Деньги за него платят другие. Молодец. Так и надо. А то в цирке ещё за такое и деньги берут.

Ненавижу коммунизм. Не поляк, но умею если нужно.  · 12 окт 2016
Для МЕНЯ он герой. Тот, кто по-настоящему пытается бороться с коррупцией в России. Один его канал на YouTube чего стоит. Он очень рискует, но не останавливается, выставляет на показ все преступления нынешней власти и раскрывает коррупционные схемы. Сильно сомневаюсь, что он вор. А насчет агента... Даже если вдруг он и окажется агентом, то это не оправдывает ту наглость... Читать далее
Главный прикол в том, что люди знают  и понимают все происходящее. Но делать что-то конкретно никто даже и не... Читать дальше
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 12 окт 2016
Всё зависит от вашего восприятия действительности и степени доверия государственным судам и СМИ. Вы верите приговорам судов в России? Я нет, для меня он не вор. Вы верите Киселёву и его доказательствам о связях Навального с зарубежной разведкой? Я нет, для меня он не западный агент. Герой или нет? Это уже точно вопрос восприятия, потому что однозначного определения... Читать далее
Либерал-западник, интроверт  · 12 окт 2016

Для меня Алексей Навальный не герой, но человек, который также как и я хочет видеть Россию процветающей, современной, сильной экономически, успешной, уважаемой страной с высоким уровнем жизни, где свобода и права человека превыше всего. Только помимо желания он делает для этого очень многое, открыто восставая против всего мракобесия, которым больна Россия.

Откуда такие выводы? Он это на видео сказал?

Он безусловно НЕ "западный агент и вор", раз уж за несколько лет тщательной слежки всеми спецслужбами страны на него не смогли "накопать" ничего, кроме смехотворных дел "Кировлеса" и "Ив Роше".

Герой он или нет - зависит от того, как вы к нему лично относитесь, и эта часть вопроса не имеет объективного ответа, в отличие от первой.

Подозрительный мутный тип. Предлагает сдать (и предать) крымчан. Иначе как забугорными интересами это трудно объяснить.

Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 12 окт 2016
Власти с развала СССР играли в постановочную демократию, и вот её первые реальные плоды - такие люди, как Навальный. Это просто новое поколение, которое и изменит все в нашей стране, на что и я, и многие другие очень надеемся. Оказывается, политиком можно стать наперекор власти, тыкая власть мордой в ее прегрешения и используя ее же законы, которые по сути имитируют... Читать далее

Ой что-то будет скоро...