Что изменилось бы в Омске,если бы мэром стал Илья Варламов?

ИсторияПолитология+3
Иван Белоусов
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 12 окт 2016

Это нереально понять, ведь мы не знаем, какой он управленец. А он сам не знает реальные цифры из городской казны. Предположу, что, как минимум, на первом этапе гораздо больше внимания начали бы уделять вывозу мусора и уборке улиц, особенно в частном секторе.