Как люди пишущие художественную и любую другую литературу запоминают на чем остановились?

Искусство и культураЛитература+2
Bogdan Dmitrenko
Человек, которому интересно все  · 30 июн 2015

Планы. На каждую книгу, рассказ, статью, даже заметку профессионал составляет планы, схемы и иные вспомогательные средства. Причем все это пишется не только на сам сюжет работы, но и на каждого персонажа (если, конечно, речь идет о художественной литературе).

Впрочем, это все у каждого индивидуально. Некоторым хватает пары пометок на клочке бумаги, для других же и целой исписанной пачки мало.