Как перестать сожалеть о потраченном времени?

ПсихологияОбщество+5
Александра Готман
Домашний философ  · 12 окт 2016

Воспринимать потраченное,как вам кажется, время как опыт и что-либо выносить из этого. Потраченное на человека - опыт общения и отношений, например.

Если речь идёт о каких-нибудь вещах, которые оказались для вас бесполезными в дальнейшем, но принесли удовольствие - то ещё проще. Если вы провели время за приятным, но бесполезным делом это тоже неплохо.

Главное теперь не повторять ошибок. А рассуждение о потраченном времени мешает продуктивности и является самой настоящей пустой тратой времени. Такие дела.