Расскажите, становилось ли вам легче, когда после тяжёлого расставания с любимой(-ым) вы пускались в случайные связи?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Александр Кувайцев
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным страстям и хрупким сочинениям бытия  · 11 окт 2016

К сожалению это ничего не решает, а только усилит пустоту внутри. Рациональность - это решение многих жизненных трудностей. Нужно успокоится, взять себя в руки. Разобраться в вопросах, которые Вас волнуют и идти дальше. Нужно понять, что жизнь продолжается. Не бойтесь сжигать старые мосты: их яркий огонь рассеет тьму и поможет построить Вам новый и прочный ... Удачи Вам и берегите себя!