Кто такой шлакоблокунь?

ИнтернетМемыСмешное
Иван Поляруш
Студент школы философии НИУ ВШЭ, люблю игры и деньги.  · 12 окт 2016

"Кто придумал шлакоблокуня, остаётся неизвестным, однако необычный персонаж начал встречаться во «ВКонтакте» ещё в 2013 году. Большой популярности он тогда не набрал.

Шлакоблок — строительный камень, полученный методом вибропрессования или естественной усадки, а обыкновенный окунь — хищная речная рыба, встречающаяся в пресных водоёмах Европы и Северной Азии. Если их совместить, получается шлакоблокунь."

источник: http://www.yaplakal.com/forum3/topic1469111.html